Быть может Вы ищете:

Правила передвижения велосипедистов по территории парка

В связи с жалобами, поступающими на велосипедистов, которые превышают скорость, создают помехи и угрозы травматизма для пешеходов, подвергают опасности свою жизнь и жизни своих детей, нарушают целостность травяного покрова, убедительно просим владельцев велосипедов соблюдать правила дорожного движения и режим охраны природы уникального Павловского парка.

Администрация ГМЗ «Павловск» дополнительно информирует о правилах передвижения велосипедистов по территории парка.

К движению велосипедистов старше 14 лет предъявляются требования:

Если движение велосипедиста по тротуару, пешеходной дорожке, обочине или в пределах пешеходных зон подвергает опасности или создает помехи для движения иных лиц, велосипедист должен спешиться и руководствоваться требованиями, предусмотренными Правилами для движения пешеходов.

Администрация заповедника, внимательно рассмотрев обращения, поступающие по поводу затруднительных ситуаций для пешеходов из-за велосипедистов, примет меры для обеспечения дополнительного контроля, в том числе техническими средствами, за соблюдением велосипедистами правил дорожного движения. В частности, будет усилено патрулирование парка силами охранного предприятия.

Приносим извинения за неудобства, доставленные недисциплинированными велосипедистами.


Наверх
© ГМЗ «Павловск» Copyright 2013 - 2024