Быть может Вы ищете:

14 мая в 14:00 спектакль-концерт «Скрипичный Боб и его супер-музыканты»

Необычные персонажи расскажут гостям удивительную сказочную историю, а поможет им в этом волшебный и завораживающий язык музыки. Дети и родители отправятся в интерактивное музыкальное путешествие вместе с главным героем - дирижером-волшебником Скрипичным Бобом и его другом музыкальным Зайкой, на пути которых встретятся музыканты — Маэстро Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Вибрафон, очаровательная Балерина и красавица Принцесса. Необычная подача спектакля научит детей и взрослых слушать и понимать классическую музыку. 

Зрителей спектакля также удивят и позабавят магические фокусы и неожиданные сюрпризы. И детей и взрослых ждет масса положительных эмоций и хорошее настроение!

В концерте прозвучат произведения великих композиторов: И.С. Баха, В.А. Моцарта, Л.В. Бетховена, Ф. Шуберта, Ф. Шопена, Ж. Массне, К. Сен-Санса, Э. Грига, Д. Поппера, Н. Римского-Корсакова, П.И. Чайковского, С. Рахманинова.

В постановке участвуют молодые музыканты, лауреаты международных конкурсов, студенты и выпускники Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой, артисты театра «Лицедеи». Режиссер спектакля Анна Орлова.

6+

Место проведения: Концертный зал Павловского дворца.
Стоимость билета: 350 руб. с учетом стоимости входа в парк
Количество мест в Концертном зале ограничено.
По вопросам бронирования билетов и справки по тел.: +7 (812) 452-12-14


Наверх
© ГМЗ «Павловск» Copyright 2013 - 2024