Лекции-экскурсии по Павловскому парку для туристических организаций и экскурсоводов

К сведению туристических организаций и экскурсоводов, сопровождающих туристов Российской Федерации в ГМЗ «Павловск».

Государственный музей-заповедник «Павловск» объявляет о проведении лекций-экскурсий по Павловскому парку. По итогам занятий экскурсоводы получат отметку на три года в аккредитационное свидетельство о допуске к проведению экскурсий на территории Павловского парка.

Лекции-экскурсии будут проводиться в период с 21 августа по 9 октября 2018 года, по вторникам, при наличии в группе от 20 до 40 человек. Необходимо иметь при себе аккредитационное свидетельство.

Стоимость билета 900 рублей (билет продаётся при наличии аккредитационного свидетельства).

Запись по телефону +7 (812) 452-15-36.