Летний арт-фестиваль «Дивный Павловск». Расписание занятий

Для юных жителей и гостей Павловска во время летних каникул Детский творческий центр музея-заповедника «Павловск» предлагает насыщенную программу творческих занятий, экскурсий, прогулок по парку и игр, чтобы разнообразно, увлекательно и с пользой провести летние каникулы.

Познакомиться со специалистами-ведущими студий Детского творческого центра и выбрать занятие, соответствующее возрасту, интересам и уровню подготовки можно будет на празднике открытия арт-фестиваля «Дивный Павловск» 25 мая с 12:00 до 17:00. В этот день помимо культурной программы ребят ожидают фотоссесии и бесплатные мастер-классы, на которых они смогут почувствовать себя художниками или скульпторами – создать свой маленький, но неповторимый шедевр.

В период с 26 мая по 25 августа 2019 года в Детском творческом центре будут работать художественные студии: декоративно-прикладного искусства, живописи, графики, лепки из глины и живописного рельефа. Дети и их родители смогут выбрать занятие на свой вкус и в удобное для них время.

В хорошую погоду занятия юных художников пройдут на открытом воздухе – на пленэрах, в окружении природы и живописных пейзажей. Самых маленьких гостей встретит студия «Фонарик» – это настоящая творческая школа для малышей 4-6 лет, которых ожидают познавательные прогулки, занятия музыкой и уроки творчества. Изюминкой фестиваля станут театрализованные пленэры-пикники в Садоводстве Боде и большие продолжительные экскурсии в отдаленные уголки знаменитого Павловского парка. Во время прогулок юные исследователи познакомятся с особенностями ландшафта одного из самых известных пейзажных парков Европы, увидят его знаменитые постройки: мосты и павильоны, узнают удивительные факты о разнообразии флоры и фауны этих мест.

Раписание занятий

Абонемент на 6 занятия
Абонемент на 10 занятий

Летняя студия «Фонарик»

700 руб.

3300 руб.

4800 руб.

Абонемент на 4 занятия
Абонемент на 8 занятий

Летний арт-фестиваль
«Дивный Павловск»

700 руб.

2200 руб.

3900 руб.

Абонемент на 5 занятия

Большие прогулки по Павловскому парку

350 руб.

1500 руб.

Предварительная запись на программы обязательна.
Тел.: +7 (812) 452-08-88; +7 (812) 669-96-42
E-mail: dety@pavlovskmuseum.ru