Фотоотчёт: V Семейный эко-фестиваль «Павловская белка»

7 сентября в Павловском парке прошёл V Семейный эко-фестиваль «Павловская белка». Мамы и папы, бабушки и дедушки вместе с детишками с удовольствием пустились на поиски пушистых обитательниц парка, приняли участие в творческих мастер-классах и увлекательных стартах под названием «Белкина эстафета». На фестиваль в Павловск приехал Ленинградский зоопарк с программой «Животные Ленинградской области» и сразу собрал вокруг себя очарованную представлением толпу ребят.

Участники праздника создали уникальный арт-объект. Темой его, конечно же, была выбрана героиня ставшего уже традиционным для Павловского парка праздника. В течение всего дня можно было посмотреть выставку работ участников фотоконкурса «Белкины проделки», а под вечер состоялось награждение победителя и финалистов. Ярким событием и кульминацией праздничного дня стал запуск в небо тысячи оранжевых шариков.