Студии Детского творческого центра возобновляют свою работу

6 февраля 2021 года после длительного перерыва студии Детского творческого центра возобновляют свою работу. Обращаем ваше внимание на то, что в музее по-прежнему действует ряд ограничений!

Прием в группы осуществляется строго по предварительной записи, так как количество мест ограничено до десяти человек. Продажа новых абонементов по программе «Студия» временно приостановлена.

Абонементы по программе «Студия», приобретенные в период с 14 декабря 2019 года по 15 марта 2020 года, а также абонементы по программе «Беседы об искусстве», приобретенные в период с 01 декабря 2019 года по 15 марта 2020 года, по которым по состоянию на 21 марта 2020 года не в полном объеме оказаны услуги, будут продлены на срок 13 месяцев от даты истечения срока абонемента.

На образующиеся по той или иной причине свободные места в группах можно будет приобрести билеты на разовое посещение (обязательно по предварительной записи по номеру заказа в кассе музея).

Посещение всех программ во дворце строго в масках! Детям рекомендуется сменная обувь.

Если у Вас или у Вашего ребенка имеются хотя бы небольшие признаки респираторного заболевания, пожалуйста, оставайтесь дома!

Информация по телефонам: +7 (812) 452-08-88, +7 (812) 669-96-42.
Электронная почта: dety@pavlovskmuseum.ru