7 и 8 июля 2018 года Летний фестиваль искусств для всей семьи «Синтез Del'Arte»

ГМЗ «Павловск» продолжает традицию проведения масштабных культурных проектов, раскрывающих уникальную красоту и богатую историю всемирно известного музея-заповедника.

На этот раз в течение двух дней Павловский парк, излюбленное место отдыха петербуржцев и гостей города, превратится в праздник искусства и творчества. В живописных декорациях архитектурно-паркового ансамбля появятся шесть тематических площадок, посвященных музыке, театру, танцу, живописи, фотографии, играм и спорту.

На Парадном плацу и Площади гуляний, в Розовом павильоне, Турецкой беседке, в павильонах «Вольер» и «Круглый зал» публику ждут театральные представления, кинопоказы, выступления звезд балета и эстрады. Гостям фестиваля представится возможность не только насладиться прекрасной культурно-развлекательной программой, но и принять в ней активное участие. Дети и взрослые смогут проявить свои таланты в мастер-классах по актерскому мастерству, хореографии, вокалу, живописи, фотографии и многому другому. Во время фестиваля также будет работать гастрономическая площадка со стритфуд ресторанами и кофейнями.

Завершающим аккордом большого праздника станет гала-концерт с участием популярных петербургских музыкантов. Выступят квартет Константина Хазановича, джазовый пианист Станислав Чигадаев, вибрафонист Павел Чижик, солистка Михайловского театра Екатерина Фенина (сопрано), джазовая певица Кристина Ковалева и другие замечательные артисты. Специальный гость фестиваля – All in orchestra – коллектив виртуозов-экспериментаторов, чей исполнительский стиль не имеет жанровых ограничений, но доступен для понимания самой широкой публики.

Время работы фестиваля с 12:00 до 19:00. Посещение мероприятий по входному билету в Павловский парк.