Открытие фестиваля «МОЙ ПАВЛОВСК»

21 июня 2015 года в 14 часов на Площади гуляний Павловского парка откроется фестиваль «Мой Павловск». Театральные, музыкальные и танцевальные коллективы, театр моды и даже шоу с кроликами... Посетителей парка ждет яркая и интерактивная программа.

Откроет фестиваль театрализованный пролог с участием профессиональных артистов театра «Клоун-герлз».

Его сменит «Павловский ренессанс» - театр моды под руководством В. Зиновьевой и С. Михайловой: «Вира» (Царская коллекция) и «Эльфы» (Ирландская музыка).

Детский коллектив «Вдохновение» (руководитель Н. Кузнецова, Центр культуры, кино и досуга «Павловск») исполнит несколько жанровых танцев.

Поэты прочтут стихотворения о Павловске собственного сочинения и известных авторов.

Несколько номеров приготовила к фестивалю студия эстрадной песни «Музыкальная шкатулка» под руководством Л. Кружевадской (Дом культуры имени В. Маяковского поселка Металлострой).

Будут исполнены и сольные вокальные номера. А студийцы «Школы волшебников» поселка Славянка покажут театральное представление «Сказка про ежика, медведя и зайца».

С 15 часов в программу включается вторая часть фестиваля - развлекательно- интерактивная.
Физико-химическое шоу «Природа».
Игры, эстафеты, викторины на знание Павловского парка и Павловского дворца с розыгрышами призов.

Мастер-классы:
1. «Домовичёк» (ведущие Н. Логоза, М. Пантелеева, ДК имени В. Маяковского, пос. Металлострой).
2. Рисование пастелью на тему «Животные» (вед. И. Коваленко, «Школа волшебников», пос. Славянка).
3. Рисование акварелью на тему «Животные» (вед. Т. Клейменова, «Школа волшебников», пос. Славянка).
4. Профессиональный визажист В. Черницкая занимается с детьми аква-гримом.

В 15.45 - «КРОЛО-ШОУ», эпизод «Павловская пастораль» (Елизавета и Анна Родины).

В 16.15 - «КРОЛИКИ-ФОКУСНИКИ». Программа профессионального театра «Клоун-герлз».

К 17 часам завершается фестиваль музыкально-танцевальным флеш-мобом «Мой Павловск».

Скачать пресс-релиз